Personal

Directorio de investigadores del instituto DaSCI.
search
Listado Alfabético

Letra: A

  Nombre Email Área Cat.
Adrian Cerezo, Samuel samuelcerezo@coBMR6bgHnOm5@rreo.ugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Aguilera Martos, Ignacio nacheteam@ug8z6fn5cj1Er.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Aguirre Molina, Eugenio eaguirre@decsafK0zeMBkni.ugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI, Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor
Al-Twirji, Mohammed maltwijri@correo.ugPph14@M@Qdr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Alcalá Fernández, Jesús jalcala@decsaiUGeTVTfqEm.ugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
Alcalá Fernández, Rafael alcala@decsai.ugr.FAV5i3bLlZes Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
Alonso Burgos, Sergio zerjioi@ugr.fRSN6Zes Inteligencia Computacional DaSCI Doctor
Álvarez Illán, Ignacio illan@hpoCh@Pougr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor
Aquino Britez, Diego diegoaquino@corrLjNOLQV3eo.ugr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
Aragón Royón, Francisco far@decsaM5v9mqhZ8i.ugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Argente del Castillo Garrido, Alberto
Argente del Castillo Garrido, Alberto aargente@ugUKrrYxhgpCLIr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación

Letra: B

  Nombre Email Área Cat.
Bailón Elvira, Juan Carlos bailone@cGlvPYCjadorreo.ugr.es Inteligencia Computacional DaSCI En Formación
Bajaña Elvira, Johny Xavier jbajanasXhVCATqeL@correo.ugr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
Baldán Lozano, Francisco Javier fjbaldanECXqBc4F@decsai.ugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI, Inteligencia Computacional DaSCI En Formación
Balderas Ruíz, Luis luisbalru@ugr.yW5zZxMWj8Iwes Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Barbudo Luna, Rafael rbarbudo@ucDvMVZyxrZ9o.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Barranco García, Manuel José barranco@ujaeEyhHb.bn.es Inteligencia Computacional DaSCI Doctor
Barros Cabezas, José Andrés jsbarros@corrAcMNC3vI_eo.ugr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
Basgall, María José mjbasgall@buF20hcorreo.ugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Benhammou, Yassir benhammouyassir2@gmKEvjnch6ail.com Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Benítez Sánchez, José Manuel J.M.Benitez@decWg8txHsai.ugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI, Inteligencia Computacional DaSCI Doctor
Bermejo Nievas, Enrique enrique.bermejo@decQgzTqrasai.ugr.es Inteligencia Computacional DaSCI, Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor
Edna Bernal
Bernal Monroy, Edna Rocío edna.bernal@unad.eduRoBn_rdOBHXV.co Inteligencia Computacional DaSCI En Formación

Letra: C

  Nombre Email Área Cat.
Cabrerizo Lorite, Francisco Javier cabrerizo@dy0_tSGecsai.ugr.es Inteligencia Computacional DaSCI Doctor
Callejas, Edwin Alberto edwin.callejas@XY_ESpvHutec.edu.sv Inteligencia Computacional DaSCI En Formación
Cano de Amo, José Ramón jrcano@u36FA50jaen.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
Carmona del Jesus, Cristóbal J. ccarmona@uZHDe@ujaen.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
Carrasco Castillo, Jacinto jacintocc@coZjAMObjsSrreo.ugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Casillas Barranquero, Jorge casillas@decsZBpzIs0CDa6ai.ugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
Castillo Barnés, Diego diegoc@ugr.9Tb2rv8Uhctes Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
Castillo Lamas, Alberto albertocl@TS9GsZugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Castillo Valdivieso, Pedro A. pacv@uuQhVc.yl7Tgr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor
Castillo Vidal, Luis l.castillo@decsaiFL7hNnv.ugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI, Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor
Chango Sailema, Wilson Gustavo z82chsawQNNJytdY66j5@uco.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Charte Luque, David fdavidcl@u3CcfzDWqv90gr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Charte Ojeda, Francisco fcharte@f6qdHTDI5nRsujaen.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
Chiachio Ruano, Manuel mchiachio@ugr.AvikjW7es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor
Chiachío Ruano, Juan jchiachio@EkeD_035XmtGugr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor
Chica Serrano, Manuel manuelchica@pEMXcDaJBgo.ugr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor - Ramón y Cajal
Chiclana Parrilla, Francisco chiclana@dmu.aJlH@3zc.uk Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor
Ching López, Alberto albertoch@correo.ugr.b3VBdfes Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
Cobo Martín, Manuel Jesús manueljesus.cobo@ucgt4vNAHna.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor
Cordón García, Óscar ocordon@decsai.uLC8Iumgr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor
Cotrina Cuenca, Guillermo gcotrinacuenca@umaBuOOkvFlJ8gk.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación

Letra: D

  Nombre Email Área Cat.
Damas Arroyo, Sergio sdamas@uq18qGHYmcqmygr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor
Del Jesus Díaz, María José mjjesus@u83@jVfAdbEjaen.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
Delgado Osuna, José Antonio jose.delgado.osuna@gmail.cRUSADuP6bom Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Díaz de la Guardia Bolívar, Elisa elisa@decsai.ug5BvSKsr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
natalia-diaz
Díaz Rodríguez, Natalia ndiaz@decsai.752gx6KQgKCvugr.es Inteligencia Computacional DaSCI, Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
Duarte Martínez, Verónica vduarte@cor.ZXrCu7XuQ4reo.ugr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
Duran Curiel, Jeronimo jeronimoduran@correoYIbPVtc.ugr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación

Letra: E

  Nombre Email Área Cat.
Espinilla Estévez, Macarena mestevez@ujaen.Ene.UELes Inteligencia Computacional DaSCI Doctor
Aurora Esteban Toscano
Esteban Toscano, Aurora aestebant@ucOkcCUcTQo.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación

Letra: F

  Nombre Email Área Cat.
Fernández Hilario, Alberto alberto@duyNqxqecsai.ugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
Fernandez Olivares, Juan faro@decsai.ugr.6RfePq@QTes Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
Fernandez Salas
Fernández Salas, Juan juanfdez@uguYh79ULwbAr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
Fernández Sánchez, José Alberto jafdezuIDghBdvO@ugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Formoso Trigo, Marco marco.a.formoso@ic.u5qIpmnma.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación

Letra: G

  Nombre Email Área Cat.
Gacto Colorado, María José mgactodFMLJyEgc@ujaen.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
García Arenas, María Isabel mgarenas@ugrStwIRaP.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor
García Cabrera, Lina Guadalupe lina@ujaen.vIXz3.O.2_es Inteligencia Computacional DaSCI Doctor
García Gil, Diego Jesús djgarcia@decsai.ugdJ6p3ZVWsr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI, Inteligencia Computacional DaSCI Doctor
García Lira, Keidy keidy@corrFop9fNvARqeo.ugr.es Inteligencia Computacional DaSCI, Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
García López, Salvador salvagl@decsai.ugr.lhQFzGn.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
García Martínez, Carlos cgarcia@u2Zrl0Bco.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
García Silvente, Miguel m.garcia-silvente@decsai.ugrOe0Lyr8ZO6e.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI, Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor
García Vico, Miguel Angel agvico@decsai.ufyC9CYwVJddgr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
Giannoukakos, Stavros sgiannoukakos@TDnjNx42rugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Gibaja Galindo, Eva Lucrecia egibaja@ucoA9i9cGgm.4F.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
Giráldez Crú, Jesús jgiraldez@ugGirZlTaQvr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor - Juan de la Cierva
Gómez Ríos, Anabel anabelgrios@dexs8JecI5csai.ugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Gómez Trenado, Guillermo guillermogomez@ug5@DUz34Kwnr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
González Almagro, Germán germangalmagroslprQhFGSu@ugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
González García, Pedro pglez@26ykGtujaen.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
González Muñoz, Antonio A.Gonzalez@decsai.uQBbfUTHOmy3Ggr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI, Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor
Górriz Sáez, Juan Manuel gorriz@ugrHjibsBSlP.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor
Guanín Fajardo, Jorge Humberto jorgeguanin@gmaiDYGYNL59el.com Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Gutiérrez Salcedo, Salvador salvador.gutierrez@uca.ZReJaeyS93E6es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor

Letra: H

  Nombre Email Área Cat.
Hafezalkotob, Arian hafez@1yx7y10wgo.ugr.es Inteligencia Computacional DaSCI En Formación
Hafezalkotob, Ashkan e.hafezalkotob@ePz7zSX@go.ugr.es Inteligencia Computacional DaSCI En Formación
Herce Zelaya, Julio julioherce@correo.uq9BL.b.tgr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
Hernández Muñoz, Laura laurahernandez@correo.ugr.p_IjcJDkZes Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Herrera Triguero, Francisco herrera@decsai.ugr.PpnQdKeZQ5Ses Aplicaciones Tecnológicas DaSCI, Ciencia de Datos y Big Data DaSCI, Inteligencia Computacional DaSCI Doctor
Herrera Viedma, Enrique viedmaunSt6z4SRn@decsai.ugr.es Inteligencia Computacional DaSCI Doctor

Letra: I

  Nombre Email Área Cat.
Ibañez Panizo, Óscar oscar.ibanez@panacea-coop.claWJfDkWAdnom Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Colaborador

Letra: J

  Nombre Email Área Cat.
leonardo-jara
Jara Barrales, Leonardo ljara@correo.ugr.OEU9@SXO.ANAes Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Jiménez López, Daniel dajilo@ugr5fNNdr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
Jiménez Mesa, Carmen carmenj@ugpH.hunir.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación

Letra: L

  Nombre Email Área Cat.
Labella Romero, Álvaro alabella@ujaensu1_nE4.es Inteligencia Computacional DaSCI En Formación
Lastra Leidinger, Miguel mlastral@ugbTv0__Jr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI, Inteligencia Computacional DaSCI Doctor
López Campos, Miguel López miguellopezcamp.D@bR8iP1@ugr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
López Herrera, Antonio Gabriel lopez-herrera@decsaiMEqQPcwu.ugr.es Inteligencia Computacional DaSCI Doctor
López Pretel, David derwey@correo.FpIlp2Mugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
López Ruíz, Jose Luís llopez@ujGfiT8KFyaen.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
López Zambrano, Javier z62lozaj@uvJaPdb41rco.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Lozano Gomez
Lozano Gómez, Francisco lozano@UOncOWahuma.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
Lozano Márquez, Manuel lozano@dlkU2SLecsai.ugr.es Inteligencia Computacional DaSCI Doctor
Luengo Martín, Julián julianlm@decsai.ugr.eoH1U0bYes Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
Luna Ariza, Jose María jmluna@ucosiyCkjF6@qp.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
Luque Sánchez, Francisco fluque@decsZKeI._Wjd8_ai.ugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Luzón García, María Victoria luzon@ugr.1zrfQzNWvmes Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor

Letra: M

  Nombre Email Área Cat.
Manko, Maksym mman@correo.2hn5KJHNwumzugr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
Mantas Ruiz, Carlos Javier cmantas@decb.CvUKu3R7OQsai.ugr.es Inteligencia Computacional DaSCI Doctor
Marin Sanz, Juan Antonio b32masaj@uco.uTz7y3res Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Martínez Cámara, Eugenio emcamara@demV2euYRME0csai.ugr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor - Juan de la Cierva
Martínez del Río, Francisco fmartin@uja0FpQmpU1gLuen.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
Martínez López, Luis martin@ujaaUV.K08g2hkken.es Inteligencia Computacional DaSCI Doctor
Martínez Murcia, Francisco Jesús fjesusmartinez@ugB1kykk@r.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor - Juan de la Cierva
Martínez Sevilla, Alvaro asevilla@uvo@D0SlDLgr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Mata Mata, Francisco fmata@u@Qkv0O@Eyjspjaen.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor
Mateo-Ramos
Mateos Ramos, José Miguel jmmateos9FHNcwAfV@ugr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
Megía Cadeñoso, María mmegia@Eu1RY2vvWSugr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
Melero Rus, Francisco Javier fjmelero@ugr4INARLO2AI.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI, Ciencia de Datos y Big Data DaSCI, Inteligencia Computacional DaSCI Doctor
Mesa Navarro, Alberto albertomesa@ug2HH.8JWYr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Mesejo Santiago, Pablo pablomesejo@gmail.ckDsq76Z0pKom Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor - Marie Curie
Min, Rui minrui@correoroo7I1N.ugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Molina Cabrera, Daniel dmolina@decsai.ugr.FLK2Iya_es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
fernanda-molina
Molina Miranda, Mª Fernanda molinamafer@correo.BvVuTN3ugr.es Inteligencia Computacional DaSCI En Formación
Montes Soldado, Rosana rosana@u7qaRWRHlBh.gr.es Inteligencia Computacional DaSCI, Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor
Morales Nieto, Jeovani Marcos jeovani@ccP4.sDepnJ.orreo.ugr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
Roberto-Morales
Morales Ortega, Roberto Cesar rmorales1@IXntDCrXTZcorreo.ugr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
Morales Rodriguez, David dmorales@correo.ugr.ntbTedK0ePyes Inteligencia Computacional DaSCI En Formación
Morente Molinera, Juan Antonio jamoren@Jj1HxB_j@rujugr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor - Juan de la Cierva
Moya Martín-Castaño, Antonio Rafael amoyatPR3WuA@uco.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Moya Señas, Ignacio imoya@ugrmXoxjioFOmFs.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación

Letra: O

  Nombre Email Área Cat.
Ortíz García, Andrés aortiz@icYx.tHc.uma.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor

Letra: P

  Nombre Email Área Cat.
Palomares Carrascosa, Iván ivanpc@ugr.r_VrOAEes Ciencia de Datos y Big Data DaSCI, Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor
Pascual Triana, José Daniel jdpascualt@ugNOw1Gcgr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Peis Redondo, Eduardo epeis@ugr.JbLUNves Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
Peláez González, Carlos carlosprog@ugr.negPOKBERFZes Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Peláez Vegas, Adrián adrianpelaez@ugqmFfLfrYY88r.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Peralta Cámara, Daniel daniel.peralta@irc.vib-ugeXqzmqzuWnnt.be Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Colaborador Internacional
Peregrin Rubio, Antonio peregrin@dti.uhuYVFfAbS3.es Inteligencia Computacional DaSCI Doctor
Pérez Gálvez, Ignacio Javier ignaciojavier.perezpBjFwHCCXV@uca.es Inteligencia Computacional DaSCI Doctor
Pérez Godoy, María Dolores lperez@ujaeDdB0ZhrV.n.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
Pérez Hernández, Francisco fperezhernandez@ugstRRchuueKx_r.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Pérez Martos, Luis Alfonso lamp0001@red.ujaedvjjrcn.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Eduardo Perez
Pérez Perdomo, Eduardo eduardo.perez@imibic.oLOv6Z_SzGrg Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Pérez Rodríguez, Francisco Gabriel Raúl fgr@degfTdKmGxSjcsai.ugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI, Inteligencia Computacional DaSCI Doctor
Porcel Gallego, Carlos cporcel@decsai.ugr_s2V38fkf.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor
Potie, Nicolas npotie@ugrrojFrxN0lo.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Poyatos Amador, Javier jpoyatosamador@GooujNHX9bqzugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación

Letra: Q

  Nombre Email Área Cat.
Quintero Peña, Héctor David hdquintero@corresFCHm5Rdhhgo.ugr.es Inteligencia Computacional DaSCI En Formación

Letra: R

  Nombre Email Área Cat.
Ramírez Pérez de Inestrosa, Javier javierrp@ugpD76EN2sNQr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor
Rivera Rivas, Antonio Jesús ariveraxc0gNEmfY@ujaen.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
Robles Fuentes, Juan Francisco juanfranrobles@corTtw.@41Dreo.ugr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
nuriaRodriguez
Rodríguez Barroso, Nuria rbnuria@ugrPsr4spVoqM.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
Rodríguez Díaz, Francisco Javier fjrodriguez@dec4_UYf.J2.6BWsai.ugr.es Doctor
Rodríguez Domínguez, Rosa rmrodrig@ujaen.HINwS_Oes Inteligencia Computacional DaSCI Doctor - Ramón y Cajal
Rodríguez Ortega, Jose jrodriguez98@correo.ugr1x@j9M4m7tV.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Rodríguez Rivero, Jacob jacob@.aUK5rugr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
Rodríguez Romeu, Raidel rirro@correo.ugrVz@Abb.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Romero Contreras, Elena elenaromerocJ8OyoS2uWM@ugr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
Romero Morales, Cristobal cromero@R3NDMKoTd6Gouco.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
Rómero Salguero, José Raúl jrromero@uco.44c8i_mes Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
Romero Zaliz, Rocío rocio@u6t1IdEaDgr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor
Ruiz Millan
Ruíz Millán, Jose Antonio jantonioruiz@ug@VOzTWA0kjr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación

Letra: S

  Nombre Email Área Cat.
Safi, Salah Al-Deen Taha sasafi@corrqCljm7G@beo.ugr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
Salas González, Diego dsalas@ugr.jG.99N._YIes Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor
Saleh, Ali alisalehzLMswpG@ugr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
Sánchez López, Ana María amlopez@22fA3XxU9hugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
Sánchez Sánchez, Pedro José pedrojWKnc7IY@ujaen.es Inteligencia Computacional DaSCI Doctor
Segovia Román, Fermín fsegovia@wkkaex6kugr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor
ivanSevillano
Sevillano García, Iván isevillano@ugrCIMNjuUL.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Suárez Díaz, Juan Luis jlsuarezdiaz@ugrmXNYZV@.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Suárez Ferreira, Juliett M. juliettsuarez@cnj.nlsGuAQEorreo.ugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación

Letra: T

  Nombre Email Área Cat.
Tabik, Siham siham@uwxg7h05ynjgr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor - Ramón y Cajal
Tian, Xiaoli tianxiaolitxl@1bV5hcde_fky26.com Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Trasierras Fresco, Antonio Manuel sc2trfra@ucowyv0JJu.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Triguero Velázquez, Isaac Isaac.Triguero@irc.vib-UGZS_werLuB6ent.be Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Colaborador Internacional
Trillo Vílchez, José Ramón jrtrillo@correo.uglyQz5Llur.es Inteligencia Computacional DaSCI En Formación

Letra: V

  Nombre Email Área Cat.
Val Muñoz, Coral del delval_@2Wo@FkyXHE@decsai.ugr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor
Valsecchi, Andrea andrea.valsecchi@panacea-cooHQdncygrHh4Mp.com Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Colaborador
Vélez Estévez, Antonio antonio.velez@uh4vHgNca.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
Ventura Soto, Sebastián sventura@uco.i9Idruies Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
Villar Castro, Pedro pvillarc@ugr.DnUWc7Zes Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor

Letra: W

  Nombre Email Área Cat.
Wen, He whe@ujaen.kj@0Fmes Inteligencia Computacional DaSCI En Formación

Letra: X

  Nombre Email Área Cat.
Xiaoxia
Xu, Xiaoxia xiaoxiaxu@correoVhg.OW.FJpJ.ugr.es Inteligencia Computacional DaSCI En Formación

Letra: Z

  Nombre Email Área Cat.
Zafra Gómez, Amelia azafra@uco.jz8lDDwlPCpMes Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
Zarco Fernández, Carmen carmen.zarco@h5nQdhMOunir.net Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Colaborador
Zermeño Mejía, Noe nzermeno@coF@MOp8ZUnCRrreo.ugr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
Zuheros Montes, Cristina czuheros@u_hJK0Ngr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Zwir, Igor igorzwir@u_Vm_Dgl.agr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
Scroll Up