Personal

Directorio de investigadores del instituto DaSCI.
search
Listado Alfabético

Letra: A

  Nombre Email Área Cat.
Adrian Cerezo, Samuel samuelcerezo@coHTglMx_rreo.ugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Aguilera Martos, Ignacio nacheteam@ugp_0YTDy5lYer.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Aguirre Molina, Eugenio eaguirre@decsai.ugrhCUtX4YO.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI, Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor
Al-Twirji, Mohammed maltwijri@corXqGN2jCTZreo.ugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Alcalá Fernández, Jesús jalcalaO91_h@N_@decsai.ugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
Alcalá Fernández, Rafael alcala@decsNV5Xd90guCai.ugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
Alonso Burgos, Sergio zerjioi@uWu@.6@rJRgr.es Inteligencia Computacional DaSCI Doctor
Álvarez Illán, Ignacio illan@ugrf6aWevD6vUf.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor
Aquino Britez, Diego diegoaquino@correo.ugr.iJfy8Fes Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
Aragón Royón, Francisco far@dmtprVJYSecsai.ugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Argente del Castillo Garrido, Alberto
Argente del Castillo Garrido, Alberto aargente@MAWgSOArugr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación

Letra: B

  Nombre Email Área Cat.
Bailón Elvira, Juan Carlos bailone@coeOfUtp7Jlt3rreo.ugr.es Inteligencia Computacional DaSCI En Formación
Bajaña Elvira, Johny Xavier jbajana@correo.@iNTtNugr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
Baldán Lozano, Francisco Javier fjbaldan@decsaOzQSvu9GdZi.ugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI, Inteligencia Computacional DaSCI En Formación
Balderas Ruíz, Luis luisbalru@ugr.W8_QME@wX3es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Barbudo Luna, Rafael rbarbudo@uc_fe9JLHqcRbco.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Barranco García, Manuel José barranco@ujaEuNztl9iIen.es Inteligencia Computacional DaSCI Doctor
Barros Cabezas, José Andrés jsbarros@correo.ujXe0AuBgr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
Basgall, María José mjbasgall@chVeMd32m6eorreo.ugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Benhammou, Yassir benhammouyassir2@gma2CEneKaY5cpil.com Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Benítez Sánchez, José Manuel J.M.BenitezLksS2x1Cg@decsai.ugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI, Inteligencia Computacional DaSCI Doctor
Bermejo Nievas, Enrique enrique.bermejoBkpJ6vp@decsai.ugr.es Inteligencia Computacional DaSCI, Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor
Edna Bernal
Bernal Monroy, Edna Rocío edna.bernal@unad.euzRNP0du.co Inteligencia Computacional DaSCI En Formación

Letra: C

  Nombre Email Área Cat.
Cabrerizo Lorite, Francisco Javier cabrerizo@oGtX3K9dnOvGdecsai.ugr.es Inteligencia Computacional DaSCI Doctor
Callejas, Edwin Alberto edwin.callejas@utec.eduoHsFKBph@8e.sv Inteligencia Computacional DaSCI En Formación
Cano de Amo, José Ramón jrcano@bBwmLWpujaen.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
Carmona del Jesus, Cristóbal J. ccarmona@ujaenKdnORP.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
Carrasco Castillo, Jacinto jacintocc@correo.ugnwzTnCr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Casillas Barranquero, Jorge casillas@decsK7VBxTwYai.ugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
Castillo Barnés, Diego diegoc@uNHIltugr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
Castillo Lamas, Alberto albertocl@ugrFM@w3HoB.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Castillo Valdivieso, Pedro A. pacv@J8RkNNugr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor
Castillo Vidal, Luis l.castillo@decsaio14Gx9@mC6.ugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI, Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor
Chango Sailema, Wilson Gustavo z82chsaw@uco.cp71D0K8ubwzes Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Charte Luque, David fdavidcl@LGQkK8hugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Charte Ojeda, Francisco fcharte@ujaeM_y1JALYns6Ln.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
Chiachio Ruano, Manuel mchiachio@uSEsnxWgr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor
Chiachío Ruano, Juan jchiachio@RpqSXcwrugr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor
Chica Serrano, Manuel manuelchica@go.b35CLLugr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor - Ramón y Cajal
Chiclana Parrilla, Francisco chiclana@dmu.ac.WbDAZJZmL5auk Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor
Ching López, Alberto albertoch@coribXsqji1a_oreo.ugr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
Cobo Martín, Manuel Jesús manueljesus.cobo@uFMdKr7YXoPXca.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor
Cordón García, Óscar ocordon@decsai.MtRL7ONa1._ugr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor
Cotrina Cuenca, Guillermo gcotrinacuenca@umaxGEE_A.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación

Letra: D

  Nombre Email Área Cat.
Damas Arroyo, Sergio sdamas@ugrG4OqTEogZAX.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor
Del Jesus Díaz, María José mjjesus@ujaxTrBoACJten.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
Delgado Osuna, José Antonio jose.delgado.osuna@gmail.cqCpMTJtom Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Díaz de la Guardia Bolívar, Elisa elisa@decsai.XSv4Xus7Xugr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
natalia-diaz
Díaz Rodríguez, Natalia ndiaz@dex@P9YQcsai.ugr.es Inteligencia Computacional DaSCI, Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
Duarte Martínez, Verónica vduarte@correopYTLLbF7M.ugr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
Duran Curiel, Jeronimo jeronimoduran9jptvTe@correo.ugr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación

Letra: E

  Nombre Email Área Cat.
Espinilla Estévez, Macarena mestevez@cvPc0u4oYtcujaen.es Inteligencia Computacional DaSCI Doctor
Aurora Esteban Toscano
Esteban Toscano, Aurora aestebant@uag15p9iQco.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación

Letra: F

  Nombre Email Área Cat.
Fernández Hilario, Alberto alberto@decsai.uW07ILyEkzDgr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
Fernandez Olivares, Juan faro@decsai.uGKe5cqgr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
Fernandez Salas
Fernández Salas, Juan juanfdez@ugr.X93xbRa4rIHes Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
Fernández Sánchez, José Alberto jafdez@un43Powtgr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Formoso Trigo, Marco marco.a.formoso@ic.umat4i38Oej.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación

Letra: G

  Nombre Email Área Cat.
Gacto Colorado, María José mgacto@ujaen.u9XRT7gONvDes Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
García Arenas, María Isabel mgarenas@zRlifIlhugr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor
García Cabrera, Lina Guadalupe lina@uioWDcnGOjaen.es Inteligencia Computacional DaSCI Doctor
García Gil, Diego Jesús djgarcia@decsai.pleyfDYJ8AZ3ugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI, Inteligencia Computacional DaSCI Doctor
García Lira, Keidy keidyb4FFt17@correo.ugr.es Inteligencia Computacional DaSCI, Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
García López, Salvador salvagl@daUNuvT9IM@Eecsai.ugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
García Martínez, Carlos cgarcia@uco_RTottay.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
García Silvente, Miguel m.garcia-silvente@decGsIM8gOqJLhMsai.ugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI, Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor
García Vico, Miguel Angel agvico@dewQkPeeQcsai.ugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
Giannoukakos, Stavros sgiannoukakos@qQ0utougr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Gibaja Galindo, Eva Lucrecia egibajaTlgXL.fKM.Q@uco.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
Giráldez Crú, Jesús jgiraldezw_p4JCuSC1@ugr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor - Juan de la Cierva
Gómez Ríos, Anabel anabelgrios@decsai.ugdR4uMGXpZuPFr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Gómez Trenado, Guillermo guillermogomez0BMG.zJ@ugr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
González Almagro, Germán germangalmagro@q7hd5JQugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
González García, Pedro pglez@ujaenvd_.dB.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
González Muñoz, Antonio A.Gonzalez@decsai.ugr.fuWZ0bjOWes Ciencia de Datos y Big Data DaSCI, Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor
Górriz Sáez, Juan Manuel gorriz@ugr.k5EOG@92es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor
Guanín Fajardo, Jorge Humberto jorgeguanin@VX1Ft193fnykgmail.com Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Gutiérrez Salcedo, Salvador salvador.gutierrez@PeLGEwJm2vyzuca.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor

Letra: H

  Nombre Email Área Cat.
Hafezalkotob, Arian hafez@puEV4ndn2TY@go.ugr.es Inteligencia Computacional DaSCI En Formación
Hafezalkotob, Ashkan e.hafezalkotob@go.ugrRN0vbmU.es Inteligencia Computacional DaSCI En Formación
Herce Zelaya, Julio julioherce@correo.ugmLFn@9znMr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
Hernández Muñoz, Laura laurahernandez@correo.ur9WCsbKJb0gr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Herrera Triguero, Francisco herrera@decsai.ucrJvwkEgr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI, Ciencia de Datos y Big Data DaSCI, Inteligencia Computacional DaSCI Doctor
Herrera Viedma, Enrique viedma@decsai.ug7KOOxpODLWsr.es Inteligencia Computacional DaSCI Doctor

Letra: I

  Nombre Email Área Cat.
Ibañez Panizo, Óscar oscar.ibanez@panacea-coopfIg4gPujFhP.com Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Colaborador

Letra: J

  Nombre Email Área Cat.
leonardo-jara
Jara Barrales, Leonardo ljara@coMDbrUR61rreo.ugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Jiménez López, Daniel dajiloQVEqQ_7iGjV@ugr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
Jiménez Mesa, Carmen carmenj@ugWSfmYtxwVr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación

Letra: L

  Nombre Email Área Cat.
Labella Romero, Álvaro alabella@ujXQg4UkZJdimnaen.es Inteligencia Computacional DaSCI En Formación
Lastra Leidinger, Miguel mlastral@ugrx@KYTSskly.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI, Inteligencia Computacional DaSCI Doctor
López Campos, Miguel López miguellopezcamp@uCT4gpB@Rmgr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
López Herrera, Antonio Gabriel lopez-herrera@decsmTTXzJNFai.ugr.es Inteligencia Computacional DaSCI Doctor
López Pretel, David derwey@corJpIKju87.2reo.ugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
López Ruíz, Jose Luís llopez@ujaeR@9oxoRDLjYmn.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
López Zambrano, Javier z62lozajLe6olXGjYr@uco.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Lozano Gomez
Lozano Gómez, Francisco lozano@umahROwr6xjjNFt.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
Lozano Márquez, Manuel lozano@decsai.ugKicIv4r.es Inteligencia Computacional DaSCI Doctor
Luengo Martín, Julián julianlm@decsai.ugQRyNtPjL6mr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
Luna Ariza, Jose María jmluna@uc7myxr1vERro.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
Luque Sánchez, Francisco fluque@decv9Zexn_IRrlxsai.ugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Luzón García, María Victoria luzon@72yxaFugr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor

Letra: M

  Nombre Email Área Cat.
Manko, Maksym mman@correxaDj_To.ugr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
Mantas Ruiz, Carlos Javier cmantas@decsi5FMfbuxoAVMai.ugr.es Inteligencia Computacional DaSCI Doctor
Marin Sanz, Juan Antonio b32masaj@4TS6giP8KbEuco.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Martínez Cámara, Eugenio emcamara@K@zU9IlbqIdecsai.ugr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor - Juan de la Cierva
Martínez del Río, Francisco fmartinbCcuoB7@ujaen.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
Martínez López, Luis martin@uuRUifhYa@FC4jaen.es Inteligencia Computacional DaSCI Doctor
Martínez Murcia, Francisco Jesús fjesusmartinezPd0md7L7o4@ugr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor - Juan de la Cierva
Martínez Sevilla, Alvaro asevilla@ksuargiSugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Mata Mata, Francisco fmata@ujaenfFdG5fnR84.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor
Mateo-Ramos
Mateos Ramos, José Miguel jmmateos@ugGnAcBO7r.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
Megía Cadeñoso, María mmegia@ugn70H9UAr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
Melero Rus, Francisco Javier fjmelero@ukWh1uWXgr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI, Ciencia de Datos y Big Data DaSCI, Inteligencia Computacional DaSCI Doctor
Mesa Navarro, Alberto albertomesa@ugr.JCsigw4D.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Mesejo Santiago, Pablo pablomesejo@gmail.9Fkk.RyfA_com Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor - Marie Curie
Min, Rui minrui@correo.ugr1Wj4XwrpmmC2.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Molina Cabrera, Daniel dmolina@decsaiYpkOpq.ugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
fernanda-molina
Molina Miranda, Mª Fernanda molinamafer@corz0tMLEAVWreo.ugr.es Inteligencia Computacional DaSCI En Formación
Montes Soldado, Rosana rosana@ugZk4vv6gXr.es Inteligencia Computacional DaSCI, Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor
Morales Nieto, Jeovani Marcos jeovani@c@mJnuilvNzmorreo.ugr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
Roberto-Morales
Morales Ortega, Roberto Cesar rmorales1@correo.ugr.2ITEbXBlYNges Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
Morales Rodriguez, David dmorales@correPrOHF008iPdo.ugr.es Inteligencia Computacional DaSCI En Formación
Morente Molinera, Juan Antonio jamoren@ugr.QodNgX3lpu0Res Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor - Juan de la Cierva
Moya Martín-Castaño, Antonio Rafael amoyaLs9zoP@uco.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Moya Señas, Ignacio imoya@ugr.TE8TGXes Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación

Letra: O

  Nombre Email Área Cat.
Ortíz García, Andrés aortiz_QcAUW@ic.uma.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor

Letra: P

  Nombre Email Área Cat.
Palomares Carrascosa, Iván ivanpcD8JAJL@ugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI, Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor
Pascual Triana, José Daniel jdpascualt@uOLC6ZSF1pKlsgr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Peis Redondo, Eduardo epeisFJHWW8@ugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
Peláez González, Carlos carlosprog@ugvQWUaonr6BLgr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Peláez Vegas, Adrián adrianpelaez@ugr0RLYOs0e.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Peralta Cámara, Daniel daniel.peralta@iCdIlGPCrc.vib-ugent.be Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Colaborador Internacional
Peregrin Rubio, Antonio peregrin@dti.uhAMgKSm.K@vu.es Inteligencia Computacional DaSCI Doctor
Pérez Gálvez, Ignacio Javier ignaciojavier.perez@udQKUcFca.es Inteligencia Computacional DaSCI Doctor
Pérez Godoy, María Dolores lperez@ujae2_4p41o3V1_n.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
Pérez Hernández, Francisco fperezhernandez@uUWoKoEGL1gr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Pérez Martos, Luis Alfonso lamp0001@LZdLk4x4Yred.ujaen.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Eduardo Perez
Pérez Perdomo, Eduardo eduardo.perez@GPG.MWimibic.org Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Pérez Rodríguez, Francisco Gabriel Raúl fgr@decsqMM9A.ucai.ugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI, Inteligencia Computacional DaSCI Doctor
Porcel Gallego, Carlos cporcel@decFWrdIfPyBKsai.ugr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor
Potie, Nicolas npotie@ugHPJTwsd8r.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Poyatos Amador, Javier jpoyatosamador@ugr.HSCidzVes Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación

Letra: Q

  Nombre Email Área Cat.
Quintero Peña, Héctor David hdquintero@correVJVlawRmvo.ugr.es Inteligencia Computacional DaSCI En Formación

Letra: R

  Nombre Email Área Cat.
Ramírez Pérez de Inestrosa, Javier javierrp@ugMjB1P9@M9r.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor
Rivera Rivas, Antonio Jesús arivera@ujabj48JiOen.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
Robles Fuentes, Juan Francisco juanfranrobles@FktX9luZhQhcorreo.ugr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
nuriaRodriguez
Rodríguez Barroso, Nuria rbnuria@yiDjlQadPZougr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
Rodríguez Díaz, Francisco Javier fjrodriguez@decsai.b3BUhaHpugr.es Doctor
Rodríguez Domínguez, Rosa rmrodrig@ujMP6yDCLadaen.es Inteligencia Computacional DaSCI Doctor - Ramón y Cajal
Rodríguez Ortega, Jose jrodriguez98@uYNeix._e@ocorreo.ugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Rodríguez Rivero, Jacob jacob@ugrCFvm7B6IvZ3.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
Rodríguez Romeu, Raidel rirro@correo7Ce2fog.ugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Romero Contreras, Elena elenaromeroc@ugr.e1mW_BBGLFes Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
Romero Morales, Cristobal cromero@uNnwffUmco.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
Rómero Salguero, José Raúl jrromero@u.NvUcFjDco.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
Romero Zaliz, Rocío rocio@ugr.cRHgV14nSes Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor
Ruiz Millan
Ruíz Millán, Jose Antonio jantonioruizgYnOhnRsuyhb@ugr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación

Letra: S

  Nombre Email Área Cat.
Safi, Salah Al-Deen Taha sasafi@correo.o5700HdWg4Vugr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
Salas González, Diego dsalas@ugPI55a0PpDvQrr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor
Saleh, Ali alisaleh@ugrxLubzd.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
Sánchez López, Ana María amlopez8fVn_v.QGZ4@ugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
Sánchez Sánchez, Pedro José pedroj@ujaen._A19Z71res Inteligencia Computacional DaSCI Doctor
Segovia Román, Fermín fsegovia@ughanZRjL4I3Gr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor
ivanSevillano
Sevillano García, Iván isevillano@ugrHD3mR50Yv9.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Suárez Díaz, Juan Luis jlsuarezdiaz@ugCoUBDnr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Suárez Ferreira, Juliett M. juliettsuarez@correo.ugr.jNpthtNes Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación

Letra: T

  Nombre Email Área Cat.
Tabik, Siham siham@ugr.9sk416es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor - Ramón y Cajal
Tian, Xiaoli tianxiaolitxl@126.cxn2151rzom Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Trasierras Fresco, Antonio Manuel sc2trfra@uco.quDhawides Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Triguero Velázquez, Isaac Isaac.Triguero@irc.sHTBH5dQ5jDvib-UGent.be Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Colaborador Internacional
Trillo Vílchez, José Ramón jrtrillo@caZUgIGXV5orreo.ugr.es Inteligencia Computacional DaSCI En Formación

Letra: V

  Nombre Email Área Cat.
Val Muñoz, Coral del delval@decsai.ugr..cBznRIes Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor
Valsecchi, Andrea andrea.valsecchi@panacea-@3262eAtzCndcoop.com Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Colaborador
Vélez Estévez, Antonio antonio.velez@ucWu_BVua.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
Ventura Soto, Sebastián sventura@uco.FiZ@4HZ_Ges Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
Villar Castro, Pedro pvillarc@inRFGNS6XEugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor

Letra: W

  Nombre Email Área Cat.
Wen, He whe@ujaen.K0Cd6m6es Inteligencia Computacional DaSCI En Formación

Letra: X

  Nombre Email Área Cat.
Xiaoxia
Xu, Xiaoxia xiaoxiaxu@corref8OehJo.ugr.es Inteligencia Computacional DaSCI En Formación

Letra: Y

  Nombre Email Área Cat.
Yera Toledo, Raciel ryera@uJT3cLTTnica.cu Inteligencia Computacional DaSCI Colaborador Internacional

Letra: Z

  Nombre Email Área Cat.
Zafra Gómez, Amelia azafra@ucowFFXuI.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
Zarco Fernández, Carmen carmen.zarco@unir.gRENjZ4net Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Colaborador
Zermeño Mejía, Noe nzermeno@corre5OaC98o.ugr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
Zuheros Montes, Cristina czuheros@ugr.EopHvq.C1es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Zwir, Igor igorzwir@duZoCwugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
Scroll Up