Personal

Directorio de investigadores del instituto DaSCI.
search
Listado Alfabético

Letra: A

  Nombre Email Área Cat.
Adrian Cerezo, Samuel samuelcerezo@chT43J3Norreo.ugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Aguilera Martos, Ignacio nacheteam@ugrSDbPB3OWH.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Al-Twirji, Mohammed maltwijri@correo.ug7zAiJhltr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Alcalá Fernández, Jesús jalcala@decsa9JUzwqDqi.ugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
Alcalá Fernández, Rafael alcala@decsai.ugr.iVl2c4MPZNies Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
Alonso Burgos, Sergio zerjioiu0vtgeg2R@ugr.es Inteligencia Computacional DaSCI Doctor
Álvarez Illán, Ignacio illan@i4DZvJmugr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor
Aquino Britez, Diego diegoaquino@correo.uoa.hHgcHGx3gr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
Aragón Royón, Francisco farFOCuPb@decsai.ugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Argente del Castillo Garrido, Alberto
Argente del Castillo Garrido, Alberto aargente@ugrIsappSe0F.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación

Letra: B

  Nombre Email Área Cat.
Bailón Elvira, Juan Carlos bailone@corrvHAHtvXeS2leo.ugr.es Inteligencia Computacional DaSCI En Formación
Bajaña Elvira, Johny Xavier jbajana@XNNBQbLZLrWpcorreo.ugr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
Baldán Lozano, Francisco Javier fjbaldan@de8bX1IZiC_Z3csai.ugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI, Inteligencia Computacional DaSCI En Formación
Balderas Ruíz, Luis luisbalru@ug0RRf12PAp@ubr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Barbudo Luna, Rafael rbarbudo@ucymcd1j8y7Io.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Barranco García, Manuel José barranco@uj6dzfR.ib4iaen.es Inteligencia Computacional DaSCI Doctor
Barros Cabezas, José Andrés jsbarros@correo.ugrF6ffgwle.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
Basgall, María José mjbasgallK@Ap9aWDdHK4@correo.ugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Benhammou, Yassir benhammouyassir2@gmaiUMAt7qCCl.com Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Benítez Sánchez, José Manuel J.M.Benitez@decsai.ugO.DrBz5I.bWDr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI, Inteligencia Computacional DaSCI Doctor
Bermejo Nievas, Enrique enrique.bermejo@decsaiIUg7.86VPz_.ugr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI, Inteligencia Computacional DaSCI Doctor
Edna Bernal
Bernal Monroy, Edna Rocío edna.bernal@unseLhhG22uhad.edu.co Inteligencia Computacional DaSCI En Formación

Letra: C

  Nombre Email Área Cat.
Cabrerizo Lorite, Francisco Javier cabrerizo@decsai.uI9Bsd.gr.es Inteligencia Computacional DaSCI Doctor
Callejas, Edwin Alberto edwin.callejas@udSgWNQK6etec.edu.sv Inteligencia Computacional DaSCI En Formación
Cano de Amo, José Ramón jrcano@uj2MKM4uaen.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
Cárdenas Amoroso, José Francisco jfcardenasa87YG.oDt@correo.ugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Carmona del Jesus, Cristóbal J. ccarmona@ujcVuRVkD0aen.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
Carrasco Castillo, Jacinto jacintocc@cor81YuNKShreo.ugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Casillas Barranquero, Jorge casillas@LmAwqA8decsai.ugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
Castillo Barnés, Diego diegoc@utG8nxWAgr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
Castillo Lamas, Alberto albertoclLF3OQ7WWJ4bK@ugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Castillo Valdivieso, Pedro A. pacv@ugrN93LvRg_1.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor
Charte Luque, David fdavidcl@E9@_jb@Ytugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Charte Ojeda, Francisco fcharte@uXKxjyciceujaen.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
Chiachio Ruano, Manuel mchiachio@0jDj4wugr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor
Chiachío Ruano, Juan jchiachio@ugry3lPmMI.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor
Chica Serrano, Manuel manuelchica@go.Gd8ZoDuO81Dpugr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor - Ramón y Cajal
Chiclana Parrilla, Francisco chiclanaW0dgyBnBi@dmu.ac.uk Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor
Ching López, Alberto albertoch@correo.ugrJcfKdipSK2.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
Cobo Martín, Manuel Jesús manueljesus.cobo@fMH3Solj62PSuca.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor
Cordón García, Óscar ocordon@decsaYsTFCpqi.ugr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor
Cortés Ibáñez, Juan Antonio jacortes@correo.c9I2VSNyt_h.ugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Cotrina Cuenca, Guillermo gcotrinacuenca@Rn92AkzW3uma.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación

Letra: D

  Nombre Email Área Cat.
Damas Arroyo, Sergio sdamas@uUZz1X_3z@Tgr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor
Delgado Osuna, José Antonio jose.delgado.osuna@gmalJXNCLpcil.com Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Díaz de la Guardia Bolívar, Elisa elisa@decsai.ugSmdW3uQHr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
Duran Curiel, Jeronimo jeronimoduran@BAG46wDdIcorreo.ugr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación

Letra: E

  Nombre Email Área Cat.
Espinilla Estévez, Macarena mestevez@ujak6T3lYpHzcen.es Inteligencia Computacional DaSCI Doctor
Aurora Esteban Toscano
Esteban Toscano, Aurora aestebantBSOsbOlqEYPO@uco.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación

Letra: F

  Nombre Email Área Cat.
Fernández Hilario, Alberto alberto@decsaiSE.rkFxZf@.ugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
Fernandez Salas
Fernández Salas, Juan juanfdez@ugrnRMnpQ4_.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
Fernández Sánchez, José Alberto jafdez@ugoGx81Xr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Formoso Trigo, Marco marco.a.formoso@ic.umaG@ZOmKo6jpwq.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación

Letra: G

  Nombre Email Área Cat.
Gacto Colorado, María José mgactowgwdbU@ujaen.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
García Arenas, María Isabel mgarenas@hKaGeePjugr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor
García Cabrera, Lina Guadalupe lina@ujaen97I_mJl.es Inteligencia Computacional DaSCI Doctor
García Gil, Diego Jesús djgarcia@decsaC5Qp3nZXspi.ugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI, Inteligencia Computacional DaSCI Doctor
García Lira, Keidy keidy@cSblpNGxorreo.ugr.es Inteligencia Computacional DaSCI, Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
García López, Salvador salvagl@2wSZRgGmdecsai.ugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
García Martínez, Carlos cgarcia@uc1rQvr0Wo.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
García Vico, Angel agvico@decsai.DvU5Gao5Itugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
Giannoukakos, Stavros sgiannoukakos@XpRrMv3ugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Gibaja Galindo, Eva Lucrecia egibaja@uco_ntsN9IWXAq.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
Giráldez Crú, Jesús jgiraldez@._7P6avoOJugr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor - Juan de la Cierva
Gómez Ríos, Anabel anabelgrios@decsai.ugTePtVB@r.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Gómez Trenado, Guillermo guillermogomez7P1K05DV@ugr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
González Almagro, Germán germangalmagro@uC6tH6Stge7fgr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
González García, Pedro pglezc_BtdARR57@ujaen.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
Górriz Sáez, Juan Manuel gorriz6Qnug@Id@ugr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor
Guanín Fajardo, Jorge Humberto jorgeguanin@FOwlwSZ1@gmail.com Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Gutiérrez Salcedo, Salvador salvador.gutierrez@ucad6q0CS.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor

Letra: H

  Nombre Email Área Cat.
Hafezalkotob, Arian hafez@go.uJ2ozRZuCgr.es Inteligencia Computacional DaSCI En Formación
Hafezalkotob, Ashkan e.hafezalkotob@go.ug3p6q8kMETQr.es Inteligencia Computacional DaSCI En Formación
Herce Zelaya, Julio julioherce@correprBMgwjo.ugr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
Herrera Triguero, Francisco herreravigbE_JhKb8q@decsai.ugr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI, Ciencia de Datos y Big Data DaSCI, Inteligencia Computacional DaSCI Doctor
Herrera Viedma, Enrique viedma@dehz95ac60csai.ugr.es Inteligencia Computacional DaSCI Doctor

Letra: I

  Nombre Email Área Cat.
Ibañez Panizo, Óscar oscar.ibanez@panacea-coMFWaQGU5Bzeop.com Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Colaborador

Letra: J

  Nombre Email Área Cat.
leonardo-jara
Jara Barrales, Leonardo ljara@correo.ugrS7t.kB8KCNn.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Jesus Díaz, María José del mjjesusBmqHXMd9@ujaen.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
Jiménez López, Daniel dajilo@ugrrv7Xd3C_.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
Jiménez Mesa, Carmen carmenj@ugr.wWXd6VtEcBes Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación

Letra: L

  Nombre Email Área Cat.
Labella Romero, Álvaro alabella@u64Xvjudbnjaen.es Inteligencia Computacional DaSCI En Formación
Lastra Leidinger, Miguel mlastral@ugr5sjROIAx.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI, Inteligencia Computacional DaSCI Doctor
López Campos, Miguel López miguellopezcamp.L4QOMi2u7@ugr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
López Herrera, Antonio Gabriel lopez-herrera@decsai.ugotfOlQRS3ur.es Inteligencia Computacional DaSCI Doctor
López Pretel, David derweyC9dqBgP@correo.ugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
López Ruíz, Jose Luís llopez@6mGA@RH7ujaen.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
López Zambrano, Javier z62lozaj@uco.p.7wD.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Lozano Gomez
Lozano Gómez, Francisco lozano@OBfItTuma.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
Lozano Márquez, Manuel lozano@decsLpMUpjxiDai.ugr.es Inteligencia Computacional DaSCI Doctor
Luengo Martín, Julián julianlm@deczwB4zE40kr0Dsai.ugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
Luna Ariza, Jose María jmluna@uco.aacc2N4es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
Luque Sánchez, Francisco fluque@decDsl0Tassai.ugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Luzón García, María Victoria luzon@ugXyZObOXRer.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor

Letra: M

  Nombre Email Área Cat.
Manko, Maksym mman@correo.uo58LXMIgr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
Marin Sanz, Juan Antonio b32masaj@uco._X@pvQ.yuves Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Martínez Cámara, Eugenio emcamara@decs7dl@TGZr_ai.ugr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor - Juan de la Cierva
Martínez del Río, Francisco fmartin@ujaeO2dlLyxR4n.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
Martínez Duarte, Verónica vduarte@t_D329bJ5Q1Kcorreo.ugr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
Martínez López, Luis martin@ujaenAOwNkYB.es Inteligencia Computacional DaSCI Doctor
Martínez Murcia, Francisco Jesús fjesusmartinez@ugrplcHCPM.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor - Juan de la Cierva
Martínez Sevilla, Alvaro asevilla@uiUWP.WER5a7gr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Mata Mata, Francisco fmata@ujabrKvZUTGen.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor
Mateo-Ramos
Mateos Ramos, José Miguel jmmateos@ugre9@Rw80Md.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
Megía Cadeñoso, María mmegia@HGBBAOAb8ugr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
Melero Rus, Francisco Javier fjmelero@ugr.ewWin7r2xyE_es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI, Ciencia de Datos y Big Data DaSCI, Inteligencia Computacional DaSCI Doctor
Mesa Navarro, Alberto albertomesaRGDUuvcbRcoa@ugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Mesejo Santiago, Pablo pablomesejo@gmEnekvzHRail.com Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor - Marie Curie
Min, Rui minrui@corrk.RV1GNeo.ugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Molina Cabrera, Daniel dmolina@decsai.u_4GBjhkgr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
Montes Soldado, Rosana rosana@ugmP9A@dmr.es Inteligencia Computacional DaSCI, Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor
Morales Nieto, Jeovani Marcos jeovani@cor9EWUjrDB1reo.ugr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
Roberto-Morales
Morales Ortega, Roberto Cesar roberto@m.EnCCPOWrlorales.com.co
Morales Rodriguez, David dmorales@cog1LBolwOrreo.ugr.es Inteligencia Computacional DaSCI En Formación
Morente Molinera, Juan Antonio jamoren@ugF7dY9zr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor - Juan de la Cierva
Moya Martín-Castaño, Antonio Rafael amoya@uco.PZWvAvPDes Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Moya Señas, Ignacio imoya@ugrf15oH8S.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación

Letra: O

  Nombre Email Área Cat.
Ortíz García, Andrés aortiz4ancpjnrldM@ic.uma.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor

Letra: P

  Nombre Email Área Cat.
Palomares Carrascosa, Iván ivanpc@ugr.WvbYrses Ciencia de Datos y Big Data DaSCI, Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor
Pascual Triana, José Daniel jdpascualt@ugrUN_eH7KCwZ.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Peis Redondo, Eduardo epeis@ug2c3KQYTYzGlrr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
Peláez Vegas, Adrián adrianpelaez@ugr3nwPuyvZlk0.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Peralta Cámara, Daniel daniel.peralta@irc.vigksxt0ZezWb-ugent.be Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Colaborador Internacional
Peregrin Rubio, Antonio peregrin@dt1FG@AYhzHEKi.uhu.es Inteligencia Computacional DaSCI Doctor
Pérez Gálvez, Ignacio Javier ignaciojavier.perez@uc1KXeHp1Cl1a.es Inteligencia Computacional DaSCI Doctor
Pérez Godoy, María Dolores lperez@ujaen2a9T@XMEf@.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
Pérez Hernández, Francisco fperezhernandez92@ge.i_yG2ZZQ_ymail.com Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Pérez Martos, Luis Alfonso lamp0001@red.uju_4WRa0Bbaen.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Eduardo Perez
Pérez Perdomo, Eduardo eduardo.perez@imibbZbhhToRh7ic.org Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Porcel Gallego, Carlos cporcel@decsai.ugr.LQJILRes Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor
Potie, Nicolas npotie@ugrhyV8c5e.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Poyatos Amador, Javier jpoyatosamador@uJhIA.r3kgr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación

Letra: Q

  Nombre Email Área Cat.
Quintero Peña, Héctor David hdquintero@correo.ugJ38BjcUr.es Inteligencia Computacional DaSCI En Formación

Letra: R

  Nombre Email Área Cat.
Ramírez Pérez de Inestrosa, Javier javierrp@ugrFTSZbiiB2Am.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor
Rivera Rivas, Antonio Jesús arivera@ujsUPN6vUt8u2aen.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
Robles Fuentes, Juan Francisco juanfranrobles@correE_AnjkGo4o.ugr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
Rodríguez Barroso, Nuria rbnuria@ugrzq@19B.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
Rodríguez Díaz, Francisco Javier fjrodriguez@decsai.ugr.6v6s1OXV.es Doctor
Rodríguez Domínguez, Rosa rmrodrig@ujp4I.IHQaen.es Inteligencia Computacional DaSCI Doctor - Ramón y Cajal
Rodríguez Rivero, Jacob jacob@7caqsTd8adugr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
Rodríguez Romeu, Raidel rirro@correY2Njv@oT2AHo.ugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Roldán López de Hierro, Antonio Francisco aroldan@ugNGMh4wUieTr.es Inteligencia Computacional DaSCI Doctor
Romero Contreras, Elena elenaromeroc9xWFXVlZYX@ugr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
Romero Morales, Cristobal cromero@uco8eG9eQE.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
Rómero Salguero, José Raúl jrromero@ucodWMYrisumGv.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
Romero Zaliz, Rocío rocio@ugNKFLuTr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor
Ruiz Millan
Ruíz Millán, Jose Antonio jantonioruiz9EzniNqdIqW@ugr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
Ruíz Sánchez, Elena eruiz@decshY1Cf4.1Qmsai.ugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación

Letra: S

  Nombre Email Área Cat.
Safi, Salah Al-Deen Taha sasafi@correo.ugrWCpf_zNbn.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
Salas González, Diego dsalas@uQvWOULsTQMG0gr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor
Saleh, Ali alisaleh@ugIz8zzmST1r.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
Sánchez López, Ana María amlopezimncJ6Z7Hzu@ugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
Sánchez Sánchez, Pedro José pedroj@ujaewOmBrsQOGqFOn.es Inteligencia Computacional DaSCI Doctor
Segovia Román, Fermín fsegovia@uUBn6W0Xgr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor
Suárez Díaz, Juan Luis jlsuarezdiaz@uK@nr8vgr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Suárez Ferreira, Juliett M. juliettsuarez@corCDuvqjOreo.ugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación

Letra: T

  Nombre Email Área Cat.
Tabik, Siham siham@ugrvdFR6Is.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor - Ramón y Cajal
Tian, Xiaoli tianxiaolitxl@126.OkRBltghcom Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Trasierras Fresco, Antonio Manuel sc2trfra@V8YtsoCkqUuco.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Triguero Velázquez, Isaac Isaac.Triguero@s@AUB0Wqj83Airc.vib-UGent.be Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Colaborador Internacional
Trillo Vílchez, José Ramón jrtrillo@corclyxeTNCreo.ugr.es Inteligencia Computacional DaSCI En Formación

Letra: V

  Nombre Email Área Cat.
Val Muñoz, Coral del delval@decsai.ugr.cx2dTNRZMjGes Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Doctor
Valsecchi, Andrea andrea.valsecchi@MP1MUbav50panacea-coop.com Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Colaborador
Vélez Estévez, Antonio antonio.velez@ucBLUt4a_L4a.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
Ventura Soto, Sebastián sventura@v.d5EEnnuco.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
Villar Castro, Pedro pvillarc@ugr.EzcE_AIYztwses Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor

Letra: W

  Nombre Email Área Cat.
Wen, He whe@ujaen.03zVsn.MkUYes Inteligencia Computacional DaSCI En Formación

Letra: X

  Nombre Email Área Cat.
Xiaoxia
Xu, Xiaoxia xiaoxiaxu@correo.u6DiClL7Gragr.es Inteligencia Computacional DaSCI En Formación

Letra: Z

  Nombre Email Área Cat.
Zafra Gómez, Amelia azafra@uumsGlDkqco.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
Zarco Fernández, Carmen carmen.zarco@uniSdLtqYNOpr.net Aplicaciones Tecnológicas DaSCI Colaborador
Zermeño Mejía, Noe nzermeno@nPT8fSG0iq4Bcorreo.ugr.es Aplicaciones Tecnológicas DaSCI En Formación
Zhang, Weike zhangwk@correekxNaPo.ugr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Zuheros Montes, Cristina czuheros@ugf4_bbAr.es Ciencia de Datos y Big Data DaSCI En Formación
Zwir, Igor igorzwir@ugr.CfzbVjAQes Ciencia de Datos y Big Data DaSCI Doctor
Scroll Up